Главная СТРОЙЛЕСБАНК увеличил количество открытых счетов для бизнеса

Члены Ассоциации

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Участники ассоциации

Партнёры

Баннер
Баннер
 
СТРОЙЛЕСБАНК увеличил количество открытых счетов для бизнеса PDF Печать E-mail
13.10.2022 14:38

 За первые два квартала текущего года СТРОЙЛЕСБАНК увеличил количество открытых расчетных счетов по сравнению с аналогичным периодом в 2021 году на 23 %.

Клиенты все чаще стали обращаться к услугам местных региональных банков.

Согласно действующему законодательству все платежи между компаниями, сумма которых превышает 100 000 рублей, должны проводиться только в безналичной форме. По этой причине нормальное функционирование бизнеса предполагает наличие расчетного счета. Неважно какая форма хозяйствования выбрана: ИП, ООО, ОАО, ЗАО, данный инструмент помогает решить множество задач.

Расчетный счет – уникальная банковская учетная запись, позволяющая производить платежи и расчеты с контрагентами, вести учет денежных средств. Он заносится в карточку компании наряду с обязательными реквизитами, такими как ИНН, ОГРН, БИК и юридическим адресом.

По закону количество расчетных счетов предприятия не ограничено. Компании сами решают, сколько счетов им нужно и в каких кредитных организациях их открывать.  

В СТРОЙЛЕСБАНКе при первичном открытии счета предлагается пакет «Стартовый» сроком на 2 месяца с безлимитным количеством бесплатных платежей. По истечении пробного периода на выбор предлагается 3 пакета. В каждый входят все необходимые на разных этапах развития бизнеса услуги.

Пакет «Ускорение» подойдет для бизнеса с небольшим оборотом, «Форсаж» будет комфортным для клиентов со средним оборотом, а «Турбо» предназначен для большой деловой активности. При размещении в Банке депозита от 500 000 рублей, либо заключении договора на «Зарплатный проект» предпринимателям предоставляется скидка.

Открытие банковского счета, подключение к системе ДБО «Интернет Банк» осуществляется бесплатно. Кроме этого, внесение наличных денежных средств на расчетный счет предприятия возможно без комиссии.

Оформить заявку на открытие расчётного счёта, а также получить более подробную информацию можно на сайте или по бесплатному телефону: 8-800-100-60-26.