Главная Мероприятия XX Межрегиональная конференция «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально-экономическом развитии регионов»

Члены Ассоциации

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Участники ассоциации

Партнёры

Баннер
Баннер
XX Межрегиональная конференция «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально-экономическом развитии регионов» PDF Печать E-mail
27.02.2024 20:21

 

28 марта 2024 года Ассоциация кредитных организаций Тюменской области совместно с Ассоциацией банков России и Тюменской областной Думой, при поддержке Правительства Тюменской области и Отделения по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит в Тюмени XX Межрегиональную конференцию «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально-экономическом развитии регионов» в формате онлайн/оффлайн.

Основные вопросы, которые планируется обсудить на конференции: перспективы кредитования частного бизнеса в условиях ужесточения денежно-кредитной политики, усиление роли государства в экономике; киберриски и киберугрозы: тенденции и превентивные меры; противодействие банков социальной инженерии и мошенничеству; меры поддержки для участников СВО; кадры для финансовой отрасли: ключевые вызовы и пути решения; вектор развития ипотечного рынка в России в 2024 году. Приглашения участвовать и выступить на Конференции направлены руководителям органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, Уральского федерального округа, Банка России, ведущих федеральных институтов развития. Участие в конференции в формате онлайн бесплатное.

Ввиду ограниченности мест, участие в формате оффлайн возможно по предварительному согласованию с организаторами.

Контакты:

Ассоциация кредитных организаций Тюменской области (АКОТО): Рябцева Екатерина Алексеевна,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  , тел/факс (3452) 566-026, доб. 5434.

Ассоциация банков России: Малахова Татьяна Степановна,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  ,тел/факс (495) 785-29-93.

 

Регистрация и трансляция Конференции доступна по ссылке https://asros.ru/events/tyumen-2024/  

 

 Программа XX Межрегиональной конференции «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально-экономическом развитии регионов» - посмотреть. 

 

Партнеры конференции 

Компания «Финист-Софт»  

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 ФлексСофт 

 

Обновлено 27.03.2024 10:20