В условиях высоких ставок АО «Южноуральский лизинговый центр» предлагает клиентам уникальную возможность. Финансовую передышку обеспечит акция «Лизинговые каникулы». Она позволяет приостановить платежи по новым договорам до сентября 2025 года.
Теперь можно легко приобрести автотранспорт, специальную технику или оборудование стоимостью до 10 миллионов рублей в финансовую аренду. Для постоянных клиентов предусмотрен авансовый платеж в размере 30%, а для новых – 39%. Все остальные платежи будут временно приостановлены до начала осени.
В условиях экономической нестабильности «Южноуральский лизинговый центр» стремится поддержать клиентов, предоставляя гибкие условия приобретения необходимого имущества. Акция «Лизинговые каникулы» направлена на то, чтобы помочь предпринимателям сосредоточиться на развитии и росте бизнеса, не отвлекаясь на текущие финансовые обязательства. Высвобожденные средства клиенты смогут инвестировать в новые возможности.
Подробности акции на сайте компании ЗДЕСЬ.