Главная Депозиты для бизнеса – проверенный инструмент дополнительного дохода

Члены Ассоциации

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Участники ассоциации

Партнёры

Баннер
Баннер
 
Депозиты для бизнеса – проверенный инструмент дополнительного дохода PDF Печать E-mail
31.03.2023 14:26

Депозит представляет собой отдельный счет, на котором можно размещать деньги под процент и получать дополнительный доход.

 

К примеру, если у компании появились свободные деньги, то руководство может заработать на них. Также можно отложить средства для уплаты налогов или вывода нового продукта на рынок.

Банки предлагают различные варианты депозитов, различающиеся сроком размещения, возможностью частичного снятия, суммами. Можно подобрать вклад к определённому дню в пределах имеющихся денежных средств.

 

СТРОЙЛЕСБАНК постоянно работает над улучшением линейки продуктов для бизнеса. Депозиты позволят предпринимателям получать стабильный доход в течение всего срока договора.

 

 

Процентные ставки в рублях составят от 3 до 5 % годовых. Их размер зависит от вида депозита, срока размещения и суммы вклада.

Депозит «Максимум» можно открыть на срок от 31 дня до 365 дней с возможностью пополнения в течение первых 30 дней. Частичное и досрочное востребование не предусмотрено.

Если же требуются расходные операции, СТРОЙЛЕСБАНК готов предложить депозит «Удобный». Срок размещение составляет 365 дней, пополнение не предусмотрено. Допускается досрочное изъятие вклада. В таком случае проценты пересчитываются в соответствии со сроком нахождения средств на депозите.

Открытие и обслуживание счета - бесплатно. Пополнение осуществляется без комиссии.

Более подробную информацию о депозитах и других банковских продуктах для бизнеса можно получить в любом офисе Банка, на сайте slbank.ru или по бесплатному телефону 8-800-100-60-26.