Главная СТРОЙЛЕСБАНК предлагает бесплатное открытие счета для бизнеса

Члены Ассоциации

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Участники ассоциации

Партнёры

Баннер
Баннер
 
СТРОЙЛЕСБАНК предлагает бесплатное открытие счета для бизнеса PDF Печать E-mail
03.06.2022 09:35

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО) предлагает расчетно-кассовое обслуживание (РКО) для юридических лиц и ИП. Профессиональной командой банка разработана уникальная продуктовая линейка РКО, благодаря чему каждый клиент сможет подобрать удобный для него вариант обслуживания.

При заключении договора на обслуживание, открытие банковского счета, подключение к системе ДБО «Интернет Банк» осуществляется бесплатно. Кроме этого, внесение наличных денежных средств на расчетный счет предприятия возможно без комиссии.

При первичном обращении в банк клиенту предлагается пакет «Стартовый» сроком на 2 месяца с безлимитным количеством бесплатных платежей. По истечении пробного периода на выбор предлагается 3 пакета. В каждый входят все необходимые на разных этапах развития бизнеса услуги.

Пакет «Ускорение» подойдет для бизнеса с небольшим оборотом, «Форсаж» будет комфортным для клиентов со средним оборотом, а «Турбо» предназначен для большой деловой активности. При размещении в Банке депозита от 500 000 рублей, либо заключении договора на «Зарплатный проект» предпринимателям предоставляется скидка.

В добавок к расчетному счету можно выпустить корпоративную карту и получить ряд преимуществ:

  • Круглосуточный доступ к средствам на счете;
  • Контроль целевого расходования средств сотрудниками;
  • Прикрепление нескольких корпоративных карт к 1 счету с единым расходным лимитом для всех держателей.

Оформить заявку на открытие расчётного счёта можно на сайте, либо в офисе КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО). За более подробной информацией обращайтесь по бесплатному телефону: 8-800-100-60-26.