Главная Певица Zivert стала лицом Газпромбанка в рекламной кампании карточных продуктов

Члены Ассоциации

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Участники ассоциации

Партнёры

Баннер
Баннер
 
Певица Zivert стала лицом Газпромбанка в рекламной кампании карточных продуктов PDF Печать E-mail
26.05.2021 14:46

Газпромбанк запустил на ТВ и в интернете рекламную кампанию с певицей Zivert в главной роли. Она направлена на продвижение дебетовой Умной карты платежной системы Visa с кешбэком до 30 % за покупки у партнеров.

В основе ролика лежит автобиографичная история Zivert, есть кадры из сценической и домашней жизни Юлии. Как и в рекламе с амбассадором Банка Федором Бондарчуком, здесь нет нанятых актеров, вместо них снимается реальная танцевальная команда Zivert, ее мама и близкие друзья/

В рамках сотрудничества с Zivert также был создан рекламный ролик для продвижения кредитной Удобной карты Газпромбанка платежной системы Visa.

«Реклама – это всегда не очень простое дело в плане коммуникаций, так как есть сторона заказчика, продакшена, интересы артиста – соответственно, это всегда большое количество мнений. И часто бывает непросто договориться и сойтись на чем-то одном. В случае с Газпромбанком у нас все получилось легко и душевно. Мы как будто были все на одной волне. И я очень рада, что вся концепция этого проекта была построена на идее о моей реальной жизни, и мне не пришлось играть кого-то другого. Я просто была собой. В ролике участвуют мои реальные друзья и семья – даже мама со мной снялась, это безумно мило. Нам было весело и легко!», — рассказала о съемках нового ролика Zivert.