Главная Газпромбанк, ООО «БалтНедвижСервис» и Группа АБЗ-1 подписали межкредиторское соглашение по проекту трамвайной сети в Санкт-Петербурге

Члены Ассоциации

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Участники ассоциации

Партнёры

Баннер
Баннер
 
Газпромбанк, ООО «БалтНедвижСервис» и Группа АБЗ-1 подписали межкредиторское соглашение по проекту трамвайной сети в Санкт-Петербурге PDF Печать E-mail
02.09.2020 20:29

Газпромбанк, ООО «БалтНедвижСервис» и Группа «АБЗ-1» подписали межкредиторское соглашение в рамках проекта создания трамвайной сети «Купчино – поселок Шушары – Славянка» в Санкт-Петербурге.

В соответствии с подписанным договором Газпромбанк выступает в роли старшего кредитора ООО «БалтНедвижСервис», а Группа АБЗ-1, предоставляющая финансирование для целей реализации проекта в виде акционерных займов, является младшим кредитором, требования которых субординируются.

«Подписанный договор — очередной важный этап во взаимодействии Газпромбанка и Группы АБЗ-1, предоставляющих финансирование концессионеру для целей реализации проекта. Уверен, подписание данного соглашения будет способствовать развитию двусторонних отношений и направлено на успешную реализацию проекта», — заявил Первый Вице-президент Газпромбанка Алексей Чичканов.