Главная Архив новостей Газпромбанк снизил ставки по «Льготной ипотеке»

Члены Ассоциации

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Участники ассоциации

Партнёры

Баннер
Баннер
Газпромбанк снизил ставки по «Льготной ипотеке» PDF Печать E-mail
05.05.2022 18:05

 Газпромбанк снизил ставки по программе «Льготная ипотека» на покупку жилья в новостройках в рамках господдержки. Ставки снижены на 3 п.п.

Минимальная ставка 8,5% годовых в рамках программы доступна для заемщиков при наличии страхования жизни и здоровья в рамках кредитного договора. При первоначальном взносе меньше 20% применяется надбавка 0,3 п.п., а при отсутствии личного страхования – 1 п.п.

Взять кредит по программе «Льготная ипотека» в Газпромбанке можно на срок от 1 года до 30 лет. Максимальная сумма – 12 млн рублей в Москве, Санкт-Петербурге и их областях, 6 млн рублей – в других регионах РФ. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости недвижимости. Если первоначальный взнос выше 30%, документы, подтверждающие занятость и размер дохода заемщика или созаемщика, могут не понадобиться.

Для оформления ипотечного кредита в Газпромбанке потребуется минимальный пакет документов. Если заемщик авторизуется через сайт Госуслуг, достаточно будет одного паспорта.

Подать заявку на получение кредита по программе «Льготная ипотека» можно на сайте или в отделении Газпромбанка. Подробности об условиях «Льготной ипотеки» можно узнать на сайте.