Главная Архив новостей Дебетовая карта Газпромбанка стала лучшей на премии «Банк года»

Члены Ассоциации

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Участники ассоциации

Партнёры

Баннер
Баннер
Дебетовая карта Газпромбанка стала лучшей на премии «Банк года» PDF Печать E-mail
28.04.2022 18:50

 

Газпромбанк стал обладателем премии «Банк года» в номинации «Дебетовая карта года» по оценкам экспертного совета. Церемония награждения состоялась 27 апреля 2022 года.

«Газпромбанк постоянно совершенствует карточные продукты, эффективно отрабатывая возникающие у клиентов запросы по программам лояльности и условиям обслуживания. Благодарю экспертов за эту награду! Она подтверждает, что наша команда на правильном пути, и мы действительно предоставляем максимально удобный и выгодный платежный инструмент», — прокомментировал Вице-Президент — начальник Департамента карточных продуктов и услуг Дмитрий Лепехин.

«Одно из главных преимуществ этой карты в том, что она объединяет в себе сразу несколько программ лояльности: две программы кэшбэка, программу накопления миль и надбавку к накопительным счетам и вкладам. Программы отличаются прозрачностью и удобством в использовании, и переключаться между ними можно ежемесячно. Кроме того, карта предполагает полностью бесплатное обслуживание без соблюдения дополнительных условий и возможность снятия наличных без комиссии», — пояснил руководитель направления развития банковских карт Банки.ру Антон Сергунов. 

Помимо четырех программ лояльности, по дебетовой карте Газпромбанка действуют и другие преимущества:

дополнительный кешбэк у партнеров до 35% рублями;

скидка до 70% на мобильную связь. Для ее получения нужно оформить SIM-карту ГПБ Мобайл, стать участником программы лояльности «Быть вместе» и оплачивать покупки картой;

доступ к удобному мобильному банку.

Напоминаем, что для новых клиентов по дебетовой карте сейчас действует акция «Начинай по-умному», в рамках которой можно получать удвоенный кешбэк за покупки и вознаграждение на остаток по карте. Для участия в акции новым клиентам, не имевшим ранее карт Газпромбанка, нужно оформить заявление на выпуск дебетовой карты Visa или «Мир»-JCB до 14 мая 2022 года и активировать ее до 31 мая 2022 года включительно, выбрав опцию лояльности «Понятный кешбэк». Подать заявку можно на сайте.

В 2021 году портфель дебетовых карт Газпромбанка продолжил свой рост по сравнению с 2020-м. Портфель активных клиентов вырос на 13% и достиг 2,9 млн. Объем покупок по картам за год превысил 0,5 трлн рублей (+25,7%).

«Банк года» — ежегодная профессиональная премия, учрежденная финансовым информационным порталом Банки.ру в 2007 году, чтобы определить лучшие организации финансового рынка России по итогам календарного года, предоставить клиентам достоверную и непредвзятую информацию для выбора надежного партнера среди компаний, а бизнесу — ориентиры для дальнейшего развития. 

 


 

Обновлено 03.05.2022 09:32